625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Тюменских школьников приглашают попробовать свои силы в создании музыки

концерт
Автор фото: Елизавета Вильямова/megatyumen.ru
Образование

Тюменских школьников приглашают посетить бесплатную образовательную программу поддержки талантов в музыкальной сфере, которая пройдет на онлайн-платформе «Поколение М» от МТС. Слушатели узнают, как писать песни, находить авторскую вокальную манеру, а также освоят навыки обработки треков с помощью приложений для смартфонов.

По итогам обучения юные музыканты создадут свое произведение, а автор лучшего трека сможет записать композицию совместно с известными актерами и попадет в ротацию на МТС Музыке.

Среди преподавателей курса популярные музыканты – группы IOWA, Jane Air и Settlers. Наставники поделятся собственными знаниями и опытом, дадут слушателям советы и разберут приемы в саунд-дизайне и вокале. Образовательный курс рассчитан на подростков от 12 до 18 лет.

В конце обучения юные музыканты запишут трек или кавер. А самый яркий ученик сможет выпустить совместную композицию с преподавателями курса. Победители станут известны в июне 2024 года.

В Тюменской области много талантливых школьников, которые увлекаются музыкой. Это подтверждает большое количество участников, ежегодно участвующих в проекте «Поколение М» из нашего региона. В разные годы победителями становились молодые вокалисты и музыканты Мария Ярцева, Екатерина Шадрина, Маргарита Захарова, Спартак Сорокин, коллектив «Viva». Признание на всю страну стало для них мощным импульсом для дальнейшего профессионального роста и развития. Новая образовательная программа – уникальная возможность получить советы от известных музыкантов-наставников, приобрести ценный опыт и определиться с выбором творческого пути. Надеюсь, тюменские ребята с удовольствием примут участие в наших активностях

Анастасия Михайлова, директор филиала МТС в Тюменской области

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий