Их он называет неудавшимися артистами
Тюменский депутат Иван Вершинин призвал, цитата, «гнать поганой метлой» экстрасенсов. Их он называет неудавшимися артистами и обманщиками, наживающимся на людском горе. В настоящее время с их участием проходят съемки шоу в областной столице.
«Самое страшное и трагичное в этих «шоу», что для тем своих передач и сюжетов авторы этих проектов нередко выбирают реальные человеческие трагедии, беды людей. Пропавших детей, реальные преступления, крупные аварии, страшные ЧП, реальные болезни и события из жизни людей», – сообщает на своей страничке в ВК Вершинин.
По его словам, организаторы таких шоу преследуют коммерческие интересы. Он призвал вывести на чистую воду тех, кто называет себя колдунами, магами и чародеями: «Поганой метлой выгнать эту «нечисть» во всех смыслах».
Ранее стало известно, что брат экстрасенса Александра Шепса, Олег, начал встречаться с девушкой из Тюмени. Вместе их видели на отдыхе в Самаре.