625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Дороже, чем в Салехарде: жители Тюмени массово жалуются мэру на общественный транспорт

изображение_2024-12-03_103229069
Автор фото: Максим Афанасьев/ВКонтакте
Общество

Горожане недовольны срывами рейсов, высокой ценой проезда и валидаторами

Перед прямой трансляцией мэру Тюмени Максиму Афанасьеву поступило множество жалоб и вопросов об общественном транспорте. Так, горожане недовольны срывами рейсов, высокой ценой проезда и валидаторами.

Пожалуйста, остановите повышение стоимости проезда на общественном транспорте. В Салехарде он стоит 26 рублей, а у нас 30-31 рубль, а ведь на автобусах ездит народ с низкими доходами.

Сетует тюменка.

Многие жители областной столицы жалуются на общественный транспорт в новых микрорайонах. Там недостает автобусов.

В Новопатрушево проблема с транспортом! Ребенок-студент ездит в колледж, но постоянно опаздывает, так как маршрута №28 часто нет или он переполнен и приходится ждать нового. Автобусы ходят раз в 20 минут, а по выходным еще реже. Добавьте маршруты, район разрастается, а проблема висит уже третий год.

Обратилась к градоначальнику одна из горожанок.

Напомним, что прямая линия с мэром состоится сегодня, 3 декабря, в 17:00. Ее можно будет посмотреть в социальных сетях, тюменских телеканалах. Перед эфиром горожане могут задать Максиму Афанасьеву вопросы на странице во ВКонтакте.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий