625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

«Кина не будет!» В Тюмени перенесли концерты Вани Дмитриенко и певицы Mona

концерты
Автор фото: Татьяна Коркина/из личного архива Megatyumen.ru
Общество

До выступлений оставалось около недели

В Тюмени 12 декабря 2025 года должен был пройти концерт певицы Mona, а 13 декабря 2025 должен был выступать Ваня Дмитриенко. Неожиданно артисты сообщили о переносе предстоящих концертов. При этом причину объяснила только Mona.

Что случилось с Моной?

По причине моего самочувствия, которое, мягко сказать, не улучшается, и, следуя настоятельной рекомендации врачей, мы переносим все предстоящие сольные концерты, которые запланированы на этот год. Мне запрещены перелеты и нагрузки любого вида. В самое ближайшее время мы обновим график и сообщим новые даты нашей с вами долгожданной встречи.

Певица MONA в ВКонтакте

На странице артистки в ВКонтакте уже появились новые даты концертов в Екатеринбурге, Перми и Кирове. Про мероприятие в Тюмени пока информации нет. При этом на сайтах с афишей до сих пор продают билеты на 12 декабря 2025 года.

Когда приедет Ваня Дмитриенко?

Почему Ваня Дмитриенко решил поменять свое концертное расписание, в сообществе артиста не поясняют. При этом команда уже сообщила новую дату мероприятия – 3 мая 2026 года – и объяснила, что делать зрителям, которые купили билеты.

Все ранее приобретенные билеты категорий танцпол и meet&greet (позволяет встретиться и сфотографироваться с артистом) будут действительны на новую дату. Для билетов с посадкой (столы, балконы, випы) будет предоставлена равнозначная замена на трибунах. Новые билеты закрыты. Билетные операторы обрабатывают информацию.

Официальное сообщество Вани Дмитриенко в ВКонтакте

Что сказали зрители?

Слушатели Моны отнеслись благосклонно к переносу концерта и пожелали певице здоровья. А вот те, кто хотел услышать живое выступление Вани Дмитриенко, были разочарованны таким поворотом событий.

«Билеты на концерт в Тюмени купили на старте продаж. Ехать мы собирались из другого города, в связи с чем купили билеты на самолет, забронировали и оплатили гостиницу. О переносе концерта я догадалась, увидев новую афишу. Причем никто официально пока еще не объявлял о переносе. По-прежнему везде размещена информация о том, что концерт состоится 13 декабря. Мы сейчас экстренно сдаем все билеты и пытаемся вернуть деньги не только за билеты на концерт, а также за гостиницу и самолёт. Некрасивая ситуация. Люди ждут, люди хотят попасть на концерт. Если что-то меняется, нужно выходить к людям и говорить им об этом», – высказалась одна из слушательниц артиста.

Ранее мы рассказывали, как вернуть деньги за билеты при отмене концерта.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей