625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Многодетную семью Якуниных из Тюмени наградили орденом «Родительская слава»

изображение_2023-09-22_115927725
Автор фото: Информационный центр правительства Тюменской области
Общество

Они вместе растят восьмерых детей

Многодетную семью из Тюмени наградили орденом «Родительская слава». Наталья и Андрей Якунины вместе растят восьмерых детей.

– В семье ребенку помогают раскрыть потенциал, сориентироваться в жизни. Невозможно переоценить значение семьи для современного общества, – поделился отец семейства.

Андрей работает директором центра «Милосердие» и практически все время посвящает бездомным и тем, кто оказался в сложной ситуации. Воспитанием детей в основном занимается Наталья. Старший сын семейства учится на 4-ом курсе ТГМУ и помогает отцу, трудясь в медицинской службе центра.

Указ о награждении Якуниных орденом «Родительская слава» подписал президент России Владимир Путин. Эта награда выдается семьям, в которых родилось семь детей и более.

Ранее наше издание рассказывало о многодетной семье, в которой родилось пять дочерей подряд.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий