Тюменцы рады вкусной порции гречи с тушенкой
Около Центра татарской культуры на фестивале «Тюменская осень» для жителей областной столицы работает полевая кухня. Все тюменцы могут отведать солдатскую кашу – порцию гречи с тушенкой.
Координатор полевой кухни Раиль Баширов рассказал корреспонденту tmn.aif.ru, что блюда хватит на всех. Хитрецы подходят полакомится второй раз, но даже им не отказывают в сытном обеде. При этом очередей нет, так как на раздаче работают очень быстро. Тюменцы отмечают, что работники очень вежливы и гостеприимны.
Пенсионерка Марина Ивановна высоко оценила угощение. По ее мнению, вкусная и сытная каша приятно дополняет праздничную атмосферу.
Кроме того, сотрудница продуктового магазина Оксана взяла с собой несколько порций каши для своих коллег, находящихся на работе. Тюменка рада, что смогла вкусно пообедать и угостить других.
Кроме того, лучшие шеф-повара Тюмени угостили оладьями гостей фестиваля «Тюменская осень». Их можно попробовать в 16 точках по всей областной столице с 8:30 до 19:00.