Соответствующее сообщение появилось в социальных сетях
Тюменцы жалуются на вонь от лошадей на площади 400-летия города. Соответствующее сообщение появилось в социальных сетях.
«Невозможно там находиться! Куда можно обратиться, чтобы их так же, как с Цветного бульвара, убрали? Ведь запретили их вообще в этих местах. Почему не контролируют? Бедные кони, если честно, жаль животину», – пишет местная жительница в одной из местных групп в «ВКонтакте».
Ее поддержали другие пользователи соцсетей: «Не очень приятно прийти в театр, смотреть спектакль, а потом выйти и нюхать вонь. Пусть в экопарках выделят им площадки и там пусть катают детей или взрослых. Кто хочет нюхать лошадей – живут в деревнях».
Однако не каждый понял проблему, которую описала тюменка. Комментаторы утверждают, что воняет только тройной одеколон, все остальное – пахнет.
Ранее "Мегатюмень" писала, что вышел пост, в котором тюменка анонимно возмущается по поводу того, что на собачьей площадке дети, как они сами выразились «выбегивали лошадей». К записи был прикреплён видеоролик, на котором две несовершеннолетние девочки бьют маленькую лошадку кнутом и гоняют её по площадке для собак. Это очень возмутило тюменцев.