Об этом сообщают местные жители
В лесу под Тюменью нашли останки животных, а именно крупного рогатого скота. Об этом сообщают местные жители, которые залили соответствующие фотографии в социальные сети.
«Велижанский тракт, между 21 километром и 22. В лесу кто-то оставил отходы: шкуры, головы, ноги и внутренности КРС. Сейчас тепло настанет, такая вонь будет», – переживают горожане.
«У нас в дачном обществе по Велижанскому тракту тоже в мусорные баки выкинули много шкур баранов»; «Вот так всякая сибирская язва и всплывает «неизвестно откуда», – также пишут тюменцы.
Ранее "Мегатюмень" писала, что в Тюмени в районе микрорайона Суходолье нашли останки животных в мусорных пакетах. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях. «Ездили по лесу и наткнулись на неприятную картину, которая повергла нас в шок. Гора останков животных, упакованных в черные мусорные пакеты и уже разодранные птицами. Сейчас зима и запаха нет, но когда начнется оттепель, это будет ужасно. Не понимаю одного, почему такие нелюди губят природу», – пишут в одном из сообществ в «ВКонтакте» горожане.