В современном мире мы все чаще наблюдаем активную политическую позицию женщин: будь то уровень города, региона или страны. Некоторые из представительниц слабого пола успешно поднимаются и на международную арену.
Например, в Тюменской области немало женщин, занимающих руководящие позиции в крупных компаниях, в правительстве региона, в областном и городской думах.
Как к участию женщин в политике относится общественность и надо ли ей это, мы решили спросить у тюменцев. Пройти опрос можно по ссылке.
Ответы займут на больше 10 минут, вы нам поможете сделать интересный срез общественного мнения. Результатами обязательно поделимся.
Опрос проходит по 20 октября 2024 года включительно, проводится совместно со Светланой Крюковой (аспирантом ТИУ, политическая социология).