625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Пассажир проехал сотни километров в багажнике. Тюменские автоинспекторы остановили машину с мигрантами

изображение_2025-02-26_112537512
Автор фото: Госавтоинспекция по Тюменской области
Общество

Одного из иностранцев доставили в отдел полиции

Тюменские автоинспекторы остановили автомобиль с мигрантами внутри. Один из пассажиров проехал несколько сотен километров в багажнике, рассказали в Госавтоинспекции региона.

Минивэн остановили на 437 километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск. Мигранты ехали на границу с Казахстаном.

Указано в сообщении.

Специалисты привлекли водителя к административной ответственности за нарушение правил перевозки пассажиров. Одного из мигрантов доставили в отдел полиции, чтобы проверить его законность пребывания на территории России.

Ранее стало известно, что в Тюмени будут судить 42-летнего местного жителя, прописавшего в своей квартире 56 мигрантов. За это ему заплатили.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий