Не первый год ЭНКО разрабатывает экосистему сервисов и создает в своих проектах условия для интересной и активной жизни.
ERID: LjN8KJY2t
Застройщик ЭНКО сегодня не ограничивается одним строительством жилых районов.
Для создания комфортной жилой среды внутри районов ЭНКО открывает соседские центры — пространства, где соседи общаются, становятся друзьями, объединяются в клубы по интересам, отмечают праздники и проводят рабочие, учебные и спортивные мероприятия.

Фото: пресс-служба ЭНКО.
Так, уже второе лето соседские центры реализуют проект, ставший традицией для жителей ЭНКО — «Соседские товарищеские турниры». Подробнее читайте в сообществе соседского центра Айвазовский City.
28 января прошло ещё одно спортивное событие — Первый хоккейный соседский турнир.

Фото: пресс-служба ЭНКО.
Организаторами и участниками стали соседские центры «Айвазовский» и «Прео», спортивный проект «Хоккейный двор», управляющие компании «Преображенский» и «Айвазовский», а также телекомпания «Тюменское время».
Игра прошла в атмосфере командного духа, доброго соперничества и взаимной поддержки. Получился не просто турнир, а настоящий праздник для всех. Он объединил жителей и подтвердил, какие дружные люди живут в районах ЭНКО.
Партнерами мероприятия выступили: УК «Преображенский», общественная организация «Молодая Гвардия», сеть боулинг-ресторанов «Бруклин Боул», семейный комплекс «Благобани», УК «Айвазовский», сеть барбершопов SHERIFF, школа фигурного катания «Мечта», центр здоровья «Nexima», банно-оздоровительный комплекс «Городские парильни».