Выяснилось, что таких мест в регионе немало
Тюменцы удивлены пунктами выдачи маркетплейсов в частных домах. В сети завирусилось фото, на котором один из таких ПВХ находится прямо во дворе старого деревянного дома. Выяснилось, что необычное место находится не в нашем регионе, а в селе Першино Курганской области.
Пользователи социальных сетей по-разному отреагировали на такую достопримечательность. Одни посчитали это не приемлемым, другие же не увидели ничего плохого.
– Главное, что он есть! Людям не надо мотаться, в город. Молодцы!, – комментирует Васса Лукьянчикова.
В нашей области подобных пунктов выдачи заказов немало. Один из них находится в деревне Нариманова Тюменского района.
-
!
Автор фото: Елена Бахвалова
– В деревнях и селах такие пункты, хорошо хоть они есть. У людей есть возможность приобрести все нужное, – уточняет автор фото Елена Бахвалова.
Еще один пункт, расположенный в старом частном доме, находится в селе Иевливо Ярковского района. Как рассказал редакции «МегаТюмень» автор фото Антон Ситников, в селе это единственный пункт выдачи заказов известного маркетплейса.
-
!
Автор фото: Антон Ситников