Работы на конкурс «Открыл дорогу в космос человек...» выставят 12 апреля
В канун Дня космонавтики жители Тюмени могут проявить свои творческие способности и поучаствовать в выставке самодельных ракет в ДК «Водник». Работы на конкурс «Открыл дорогу в космос человек...» выставят 12 апреля.
Всего на конкурсе предусмотрено 5 возрастных категорий. Приглашают поучаствовать детей от 4 лет, подростков, молодежь, взрослых от 25 лет и старше. Тюменцы могут представить макеты космических ракет для номинации «Мой летательный аппарат», а также рисунки, аппликации, открытки и поделки для «Творческой лаборатории». Кроме того, на конкурс принимаются стенгазеты и плакаты.
Жюри конкурса оценит оригинальность, содержательность, соответствие теме и творческий подход. Авторы получат дипломы. Участие в конкурсе бесплатное. Свою работу можно отнести в ДК «Водник», который находится по адресу улица Судоремонтная, 1а. Бланки для заявок и маркировки можно скачать в официальной группе дома культуры во «ВКонтакте».
Издание «Вслух.ру» пишет, что работы участников выставят в День космонавтики 12 апреля. Выставка продлится весь день – с 10 до 18 часов.