Рассказываем, что это за услуги
Осень – время, когда для отдыха особенно ценится сочетание мягкого климата, спокойной атмосферы и комфорта. Именно поэтому бархатный сезон остаётся любимым выбором туристов из Тюмени. Как рассказала «МегаТюмени» турагент ЮлияЛисина, среди предложений этой осени выделяется особый тур в Турцию, который является самым дорогим зарубежным вариантом.
Стоимость семи ночей на двоих в конце сентября достигает внушительных 1 546 500 рублей. За эту цену гости получают проживание в просторных сьютах, а также возможность ощутить на себе высочайший уровень сервиса, который буквально в каждой детали подчеркивает премиальный статус отдыха.
Отель расположен на первой береговой линии и имеет собственный пляж протяжённостью более восьмисот метров, две закрытые бухты и отдельную детскую зону. Здесь продумано всё – от мягкой гальки при входе в море и бесплатных шезлонгов до особых услуг, вроде подачи охлажденных полотенец и протирания солнцезащитных очков. Инфраструктура отеля включает четыре открытых бассейна, а также бассейн с морской водой.
Для любителей активного отдыха здесь создан аквапарк с семью горками, семь теннисных кортов и целый торговый центр. Кулинарная составляющая продумана до мелочей: несколько ресторанов, бары, кондитерская и даже шоколатерия. Просторные номера с отдельной гардеробной, зоной отдыха, джакузи и потрясающим видом на море или территорию отеля дополняют картину роскоши.
Ранее мы писали о самых популярных туристических направлениях из Тюмени осенью 2025.