625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Тюменцы поборются в конкурсе профмастерства в Санкт-Петербурге

изображение_2025-08-05_114133744
Автор фото: предоставлено организатором
Общество

В этом году за звание лучших будут бороться более 170 специалистов

В Санкт-Петербурге сегодня, 5 августа, стартовал ежегодный конкурс профмастерства «Лучший по профессии-2025». Он проходит среди сотрудников «Газпром нефти», работающих на топливно-логистических объектах по всей стране, в том числе и в Тюменской области.

В этом году за звание лучших будут бороться более 170 специалистов – сотрудники АЗС, работники топливных терминалов, автопарков и лабораторий. Все они ранее победили в отборочных этапах, которые прошли в 50 регионах России. От Тюменской области, ХМАО и ЯНАО в соревнованиях примут участие 13 человек.

Конкурс проходит уже 16 раз, помогая выявить сильных специалистов, обучать и мотивировать сотрудников. Участники соревнования подтверждают свой профессиональный уровень, делятся опытом с другими.

Финальные испытания состоятся на пяти АЗС Санкт-Петербурга, топливном терминале «Гладкое» и спецплощадке для водителей бензовозов. Конкурсанты выполнят задания по приему, хранению и отпуску топлива, обеспечению сохранности его качества. Во второй день специалисты обменяются лучшими практиками.

Имена победителей станут известны 6 августа. Они получат профессиональное признания, денежные призы и ежемесячные надбавки к зарплате в течение года. Также профессионалы в будущем смогут стать наставниками для молодых специалистов.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий