625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Тюменец сорвал куш 333 333 333 рублей в лотерее и пропал

Деньги
Автор фото: Татьяна Коркина/из личного архива Megatyumen.ru
Общество

Счастливчик до сих пор не оформил свой выигрыш

В Тюменской области 1 января появился настоящий мультимиллионер. Счастливчик выиграл 333 333 333 рублей. Он разделил миллиард рублей с везунчиками из Свердловской и Новосибирской области.

После уплаты обязательных налогов у жителя региона останется больше 200 000 000 рублей. Тем не менее новоиспеченный мультимиллионер не спешит забрать заветную сумму.

– Победитель из Тюменской области пока не оформил свой выигрыш. Как только он это сделает и решит поделиться своей историей, мы обязательно расскажем, – сообщили корреспонденту «МегаТюмени» в пресс-службе «Столото».

К слову, не спешат забрать свой драгоценный джекпот и другие счастливчики.

За первую неделю января только 10 из 102 победителей «Новогоднего миллиарда»-2026 с выигрышами свыше 1 миллиона рублей оформили выигрыши.

Официальное сообщество «Столото» ВКонтакте

Ранее мы писали, что в 2025 году семейная пара из Тюмени забрала миллиард полностью.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий