625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Смотрим фото: Маргарита Голубева из Петербурга победила в конкурсе «Мисс Россия 2023»

Скриншот-09-10-2023
Автор фото: Паблик "Мисс Россия"
Общество

Выиграла модель

В конкурсе «Мисс Россия 2023» победила Маргарита Голубева из Санкт-Петербурга. Девушка обошла всех участниц, в том числе двух тюменок.

О красавице известно, что она учится на пятом курсе в Российской таможенной академии и занимается эстрадным пением. В 2022 году Голубева участвовала в юбилейном сезоне шоу «Голос». Также она увлекается мотокроссом и спортом.

Жительница культурной столицы попала в модельный бизнес уже в 15 лет. Как она сама рассказывала в интервью, начинающая актриса планировала рекламировать пельмени, но перепутала двери и попала на модельный кастинг. Мило отчеканив заученный текст, она немало удивила агентов и получила свой первый контракт.

Помимо короны и миллиона рублей, Голубева получила возможность представить Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий