625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Тюменские дорожники пытаются оспорить крупный штраф в арбитражном суде

дорога
Автор фото: Татьяна Коркина/из личного архива megatyumen.ru
Общество

Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов региона

Тюменские дорожники пытаются оспорить крупный штраф в арбитражном суде. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов региона.

Тюменское областное дорожно-эксплутационное предприятие (ТОДЭП) подало заявление к Федеральной службе по надзору в сфере транспорта по  УрФО о признании незаконным постановление о штрафе на 300 тысяч рублей.

Указано в сообщении.

Так, сотрудники Росавтонадзора выявили нарушения обязательных требований технических регламентов на трассе Тюмень-Омск на участке км 10+630 – км 375+850. За содержание этой дороги как раз и отвечал оштрафованный ТОДЭП.

Предварительное судебное заседание назначено на 19 мая 2025 года.

Ранее в Тюмени суд встал на сторону властей, обязав компанию бизнесмена и экс-депутата гордумы Игоря Ракши провести работы по сохранению культурного наследия регионального значения – жилого дома на улице Сакко, 25.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий