625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Тюменских силовиков и врачей переведут на усиленный режим работы

полиция
Автор фото: Татьяна Коркина/из личного архива megatyumen.ru
Общество

Решение приняли на заседании региональной антитеррористической комиссии

В Тюменской области усилят меры безопасности на майские праздники. Такое решение приняли на заседании региональной антитеррористической комиссии.

С 30 апреля по 11 мая правоохранители, Росгвардия и МЧС будут работать в усиленном режиме. Медицинские учреждения также перейдут на особый режим работы: территориальный центр медицины катастроф, скорая помощь, травмопункты и токсикологические отделения будут функционировать в режиме повышенной готовности.

Дополнительную информацию о мерах безопасности опубликовали на официальном портале исполнительных органов властей Тюменской области.

Ранее в Тюменской области за первый квартал 2025 года выявили на 23,1% больше коррупционных преступлений, чем годом ранее.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий