Новое оборудование разместят в первом цехе предприятия
Модернизация производства началась на предприятии «Тюменьремдормаш» – здесь внедряют инновационное оборудование для резки металла. Традиционные методы газовой и плазменной обработки заменят современным лазерным станком.
Генеральный директор предприятия Алексей Рагозин подчеркнул важность этого шага для развития производства. По его словам, внедрение станка Penta Laser – это необходимое решение для повышения эффективности и качества продукции.
Новое оборудование разместят в первом цехе предприятия. Ключевое преимущество станка – большой рабочий стол, который обеспечивает высокую скорость обработки, исключительную точность раскроя и работу с различными толщинами металла.
По словам руководства, модернизация откроет новые производственные возможности и укрепит позиции предприятия на рынке. Внедрение современных технологий позволит значительно улучшить качество выпускаемой продукции и оптимизировать производственные процессы, передает «Тюменская линия».