Участники получают профессиональный управленческий опыт
В рамках проекта «Боевой кадровый резерв» продолжается этап стажировок тюменцев. Участники получают профессиональный управленческий опыт на различных предприятиях, в органах государственной и муниципальной власти.
Две участницы проходят стажировки в местном департаменте здравоохранения. Это Ольга Воронцова и Мадина Бухарина.
– Их опыт в зоне проведения СВО очень полезен для работы, так как сегодня в системе здравоохранения уделяется большое внимание проектам и учреждениям, направленным на лечение и реабилитацию участников спецоперации, – отметили в Информационном центре Правительства региона.
Олег Бабаев проходит стажировку в крупной строительной компании. Он говорит, что вдохновился масштабами и организацией производственных процессов. Ему нравится то, как застройщик относится к охране труда.
Еще одни тюменцы примерили на себя роль телеведущих. Они смогли почитать новость с суфлера.
В студии радио Диполь ФМ они пообщались с Романом Ильичом, который уже давно ведет шоу «Контора». А о программе «Вечерний хэштег» им рассказала главный редактор Любовь Губина и ведущая программы Анна Скорнякова. Экскурсию провел PR директор Тимур Шквал.
– Для меня большая честь принимать таких гостей. Это люди с большими жизненными историями .Они герои – каждый в своей сфере, – отметил Тимур Шквал.
– Во время стажировки каждому участнику «Боевого кадрового резерва» помогает персональный наставник. Уверен, это позволит выработать все необходимые для построения карьеры компетенции, – говорит губернатор региона Александр Моор.