625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюмени и Ялуторовске прошли антитеррористические учения

изображение_2024-06-21_161407401
Автор фото: Информационный центр правительства Тюменской области
Общество

В них приняли участие структурные подразделения терруправления

В Тюмени и Ялуторовске состоялись антитеррористические учения. Об этом сообщили в инфоцентре регионального правительства.

– В учениях приняли участие структурные подразделения терруправления, включая ОМОН и СОБР. Они выполнили служебно-боевые задачи по отработке приемов и слаживанию ведомственной группировки, – пояснили в ведомстве.

В ходе учений были задействованы беспилотники. Специалисты инженерно-технического подразделения ОМОНа использовали служебных собак и специальные средства для обследования условного опасного предмета.

– Мы достигли основной цели проводимых мероприятий. Специалисты обозначили главные действия при угрозе нападения, поставили задачи по улучшению подготовки личного состава, а также определили приоритеты для межведомственного взаимодействия, – рассказал глава терруправления полковник полиции Евгений Фокин.  

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий