625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюмени после Первомая откроется онлайн-запись на вторую смену «Отрядов мэра»

набережная
Автор фото: Татьяна Коркина/из личного архива megatyumen.ru
Общество

Работать подростки начнут с 7 по 18 июля

В Тюмени онлайн-запись на вторую смену «Отрядов мэра» начнется после первых майских праздников, в честь Первомая. Ожидается, что на работу выйдут 1950 «муравьев». Как сообщает «Вслух.ру», записаться на работу можно будет 7 мая с 10:00 на официальном сайте отряды-мэра.рф. С 12 по 16 мая необходимо будет предоставить пакет документов. Работать подростки начнут с 7 по 18 июля.

Подростки в возрасте от 14 до 17 лет будут трудиться 10 рабочих дней по три часа, получая зарплату в размере 5 853,91 рубля. Им предложат около 50 специальностей в различных сферах — от благоустройства до выступлений.

Летом 2025 года планируется провести три смены, и трудовой опыт смогут получить 5000 ребят. Первая смена стартует 5 июня. В настоящее время подростки могут записаться в резерв, отправив заявку на электронную почту rezerv_om@mail.ru. Бланк заявки доступен для скачивания на официальном сайте проекта отряды-мэра.рф, однако это не гарантирует трудоустройство.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий