625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Эксклюзив В Тюмени появится летний открытый бассейн – его запуск запланирован на 2024 год

Безымянный
Автор фото: Нейросеть Kandinsky 2.2
Общество

Об этом сообщают представители сферы туризма

В Тюмени появится открытый летний плавательный бассейн. Его запуск запланирован на 2024 год.

– В сентябре этого года состоится реконструкция термального курорта «ЛетоЛето». В обновленном аквапарке появятся два открытых бассейна. Первый – круглогодичный, с гидромассажными установками на термальной минеральной воде. Второй – летний плавательный, его запуск запланирован в 2024 году, – сообщили «Мегатюмени» в пресс-службе департамента потребительского рынка и туризма региона.

По данным сотрудников ведомства, в настоящее время прорабатываются варианты реализации инвестиционных проектов по строительству новых и расширению действующих термальных комплексов на разных территориях региона, в том числе и в самой областной столице.

В Тюмени существует множество бассейнов, в которых можно поплавать в том числе и зимой. Корреспондент портала Megatyumen.ru узнал, где и на каких условиях можно поплавать, а главное - сколько это стоит.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий