625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюмени прекратили поиски 29-летней девушки, пропавшей 4 дня назад

полиция
Автор фото: Татьяна Коркина/из личного архива Megatyumen.ru
Общество

Она жива

В Тюмени поисковики закончили поиски загадочно исчезнувшей 29-летней Индиры. Она пропала в деревне Патрушева 6 декабря. Волонтеры сообщили, что девушку нашли живой.

Заявка на поиск поступила в отряд поздним вечером 8 декабря 2025 года. Координаторы начали выяснять информацию о пропавшей, связались с полицией, заявителем, теми, кто мог рассказать обстоятельства пропажи. Прозвонили больницы. Группа репостов распространяла ориентировки в социальных сетях и интернете. Мы искали сообщения о возможном местонахождения Индиры.

Ранее мы писали, что в областной столице перестали искать 18-летнюю Нозию, пропавшую 5 дней назад. Также мы рассказывали, что в регионе продолжаются поиски 18-летнего Кирилла Сергиевича, пропавшего в Ишиме.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий