625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюмени продают землю из-под гаражного кооператива по цене 158 рублей

светофор
Автор фото: megatyumen.ru
Общество

Будущему владельцу земли предлагается построить здание для занятий спортом

В понедельник, 17 октября, в Тюмени на аукционе разыграют территорию на улице Максима Горького для реализации КРТ. Сейчас здесь расположены гаражи.

Цена лота на торгах всего 157 рублей 85 копеек. Следующий шаг равен начальной стоимости. За эту сумму отдают более 10 тысяч квадратных метров земли.

- Застройщик обязуется осуществить деятельность по комплексному развитию территории нежилой застройки, а уполномоченный орган обязуется создать условия для осуществления такой деятельности, - сказано в договоре, размещенном на сайте фонда имущества Тюменской области.

Будущему владельцу земли предлагается построить здание спортивной направленности и здания по оказанию коммунальных услуг. Строить жилые дома на продаваемой территории запрещено.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий