Торжественные церемонии пройдут 12 и 16 апреля
В этом году Областной фестиваль «Студенческая весна» отмечает своё 30-летие, и в честь юбилея лучших участников, организаторов и наставников наградят за вклад в развитие проекта. Торжественные церемонии пройдут 12 апреля в ТюмГУ на танцевальном финале и 16 апреля в Тюменской филармонии на гала-концерте.
Награды II степени получат те, кто неоднократно становился лауреатом I степени или входил в оргкомитет и жюри фестиваля. Высшая — I степень — будет вручена победителям Гран-при, призёрам всероссийского этапа, а также тем, кто более 10 лет участвует в развитии «Студенческой весны».
— Это не просто фестиваль, а огромная творческая школа, которая даёт молодёжи шанс заявить о себе на всю страну, — подчеркнул один из организаторов.
Как сообщает издание «КП-Тюмень», ранее, 9 и 10 апреля, часть наград уже вручили на финалах направлений «Мода», «Музыкальное», «Театр» и «Оригинальный жанр».