Для работы требуются 455 учителей без конкретной специализации
В Тюменской области более 29,6 тысяч вакансий, среди которых свыше 6,6 тысяч – в сфере образования. В числе открытых позиций есть должность директора. «Вслух.ру» выяснил, какие специалисты сейчас востребованы.
Для работы требуются 455 учителей без конкретной специализации, 405 педагогов-организаторов, 202 преподавателя по математике и 54 специалиста по дополнительному образованию. Также организации ищут 52 педагога-психолога, 26 учителей-логопедов и других специалистов.
Помимо этого, нужны 159 воспитателей и 87 младших воспитателей, а также 28 музыкальных руководителей. В системе среднего профессионального образования открыто 11 вакансий преподавателей.
Кроме того, есть вакансия на должность директора внешкольного учреждения. В общем списке департамента труда и занятости населения Тюменской области – 193 профессии служащих и 155 рабочих специальностей.
Более подробную информацию можно найти на интерактивном портале органов службы занятости czn.admtyumen.ru. Также кадровый центр «Работа России» в Тюмени расположен по адресу: ул. Республики, д. 204в, корп. 3.