В Тюменской области составлен антирейтинг неплательщиков алиментов по знакам зодиака. Статистику «МегаТюмени» предоставили в пресс-службе регионального УФССП России на официальный запрос.
Топ злостных уклонистов с большим отрывом возглавляют Близнецы – 1505 должников (28% от общего числа). Далее идут Стрельцы – 831 и Девы – 599.
Чаще всего принудительно выплачивают деньги на содержание собственных детей те люди, которые родились весной и в середине лета. Это Раки (957), Тельцы (864) и Львы (571).
«Данные предоставлены по остаткам производств. На сегодняшний день в УФССП России по Тюменской области на исполнении находится 5327 производств по алиментам. При этом 6% из них – женщины», – сообщили в УФССП по Тюменской области.
Читайте также: Ушел в другую семью: в Тюменской области отец задолжал детям почти 600 тысяч рублей