625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

17-летнего тюменца спустя полгода нашли мертвым

Нет
Автор фото: Мегатюмень
Происшествия

15 апреля вечером обнаружили его тело

17-летнего Антона, который пропал 7 ноября 2021 года в Викуловском районе, найден мертвым.

По версии следователей, подросток ушел из дома, расположенного в селе Поддубровном Викуловского района, к другу в село Викулово на проводы в армию вместе со своими знакомыми. В последний раз его видели в тот же день в 23 часа. После долгих поисков следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

Накануне вечером 15 апреля на левом берегу реки Ишим, протекающей в селе Викулово, местные жители обнаружили тело 17-летнего подростка.

Следователи при осмотре тела юноши внешних телесных повреждений, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено.

- В настоящее время назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, с целью установления точной причины гибели несовершеннолетнего, - сообщает СКР по Тюменской области. - Продолжается выполнение комплекса следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей