625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Четыре выстрела, а потом всё стихло: в Тюмени на улице Олимпийской стреляли в девушку

Скриншот
Скриншот с камеры выдеонаблюдения подъезда в доме №36 на улице Олимпийской в Тюмени
Автор фото: Источник «ЧС Тюмень», автор неизвестен
Происшествия

Инцидент произошёл ночью 20 октября

В Тюмени, у 13‑го подъезда дома № 36 на улице Олимпийской, по словам местных жителей, ночью 20 октября стреляли в девушку. В промежутке между 01:45 и 02:10 жильцы услышали женский крик о помощи, затем 4 выстрела, а после наступила тишина.

Как сообщили очевидцы, на место происшествия вскоре прибыли полицейские. Они задержали подозреваемого.

Редакция «МегаТюмень» сделала запрос в пресс‑службу УМВД России по Тюмени, региональный Следственный комитет и областной департамент здравоохранения. Комментарии представителей ведомств ожидаются.

Ранее мы писали, что тюменцев с улицы Депутатской ночью разбудили выстрелы. Также мы рассказывали, что жители тюменского жилого комплекса услышали выстрелы – что произошло, рассказали здесь.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей