625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Что известно о состоянии школьника из Тюмени, у которого в руке взорвалась петарда

2btFlaOMb2YUl2HTTsN-pBHXcAIDrpFm_7T7rsJQp1-kQZAtqxHJrtTvBWK24MQMygi28NMOHzA9WveT-KTo_M11-Picsart-AiImageEnhancer
Автор фото: «ЧП Тюмень» в ВКонтакте
Происшествия

В региональном департаменте здравоохранения прокомментировали инцидент

В Тюмени днем 17 февраля у ученика школы №43 в руке взорвалась петарда. На место оперативно прибыли медики скорой помощи.

– Вызов поступил в 12:18. Бригада прибыла в 12:29. После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ №2. Пациент госпитализирован в профильное отделение, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь. Состояние: средней степени тяжести, – сообщили корреспонденту «МегаТюмени» в пресс-службе регионального департамента здравоохранения.

Напомним, подросток купил пиротехнику на маркетплейсе. Подробнее о происшествии мы писали здесь.

Ранее мы рассказывали, что дети в Тюмени устроили опасные бои с салютами. Также мы сообщали, что подростки бросили петарду в лицо проходящей мимо женщины, чтобы напугать ее.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей