625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

«Это невосполнимая утрата». В Тюмени покончила с собой 14-летняя девочка

wx1qWg75dsMQauIsqeyKm8uA-kDtIdtcdKiQgvkVUUP_BU_mm8FC_eYunxpnFG5wFJcavZeiLAMpPhZmvXRk-6o3
Автор фото: Вадим Бегун/Megatyumen.ru
Происшествия

У школьницы могли быть проблемы в семье

В Тюмени школьница, обучавшаяся в Заречной части города, свела счеты с жизнью. Девочке было 14 лет и, возможно, что внутри семьи у подростка были проблемы.

Я этой информацией полностью владею. В таких ситуациях всегда проводится информационная работа – есть психологи, есть алгоритмы межведомственного взаимодействия. Все проведено. Это невосполнимая утрата.

Директор образовательного учреждения, ученица которого покончила с собой

Уполномоченная по правам ребенка в Тюменской области Оксана Савинова подтвердила факт самоубийства ребенка, но призвала не строить самостоятельные версии, пока правоохранители не закончат расследование.

– Мероприятия по установлению всех причин проводятся. Выводы делать рано, работа следственного комитета еще не завершена, – подчеркнула детский омбудсмен, сообщает «72.RU».

Ранее мы писали, что в областной столице из окна выпал 9-летний мальчик и погиб. На месте трагедии дети, которые знали погибшего ребенка, организовали стихийный мемориал.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей