625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

На тюменской трассе задержали женщину, которая нетрезвой поехала на заправку

Нет
Автор фото: Мегатюмень
Происшествия

В Тобольском районе автоинспекторы провели рейд по выявлению пьяных водителей. В ходе мероприятия полицейские задержали 42-летнюю женщину за рулем автомобиля «УАЗ Патриот» на 253 километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск.

Оказалось, что водитель ехала на АЗС, после того как выпила пива на даче. Она отказалась пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, и был составлен административный материал. Женщине грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет.

Еще один 49-летний нетрезвый автомобилист, лишенный прав, был задержан на автомобиле Volvo в микрорайоне Сумкино. Показания алкотестера составили 0,52 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Водитель будет привлечен к уголовной ответственности за повторное пьяное вождение.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий