625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

«Переломают кости, кого винить?». Очевидцы рассказали об опасном развлечении детей в Тюмени

Безымянный
Автор фото: паблик "ЧС Тюмень" в социальной сети "ВКонтакте".
Происшествия

Они катаются на ледянках в неположенных местах

Очевидцы рассказали об опасном развлечении детей в Тюмени. Они катаются на ледянках в неположенных местах, а именно со склона набережной.

«Где охрана? Дети катаются с Моста влюбленных, прыгают с парапета. Переломают кости, кого винить?», – спрашивает неравнодушная горожанка.

Однако другие тюменцы не видят ничего страшного в таких шалостях детишек: «Счастливое детство! Забыли, что сами творили в детстве? Мы и с гаражей прыгали, и ещё что похлеще».

В пресс-службе городской администрации подтвердили, что дети, действительно, нарушая правила поведения посетителей на набережной реки Туры, катались по склонам.

– Сотрудники охраны пресекли развлечение ребят, установили ограждения. Мы просим родителей обсудить с детьми правила поведения в общественных местах. Важно помнить, что здоровье – это самое ценное. У нас в городе достаточно много других зимних развлечений, – отметили в ведомстве.

Рассказываем, где в Тюмени можно платно и бесплатно покататься с детьми на ватрушках и тюбингах.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий