Девочку последний раз видели у школы на Садовой вечером 22 октября
В Тюмени разыскивают 13-летнюю Варвару Таймасову, которая 22 октября ушла из школы и не вернулась. Публикуем приметы и подробности.
Что известно о пропаже
По информации волонтёров ДПСО «ТюменьРегионСпас», девочка 2013 года рождения живёт в Калининском округе. В четверг, 22 октября, она вышла из школы, но домой не вернулась. Мама школьницы уточнила, что последний раз Варвару видели у здания образовательного учреждения на улице Садовой, 64 примерно в 18:15 – после этого она убежала в неизвестном направлении.
Приметы: рост девочки – 156 сантиметров, худощавое телосложение, тёмно-русые волосы, карие глаза. Была одета в чёрную укороченную куртку, чёрные широкие штаны и белую шапку, с собой – чёрный рюкзак с учебниками.
-
Ориентировка с приметами пропавшей 13-летней Варвары
Автор фото: ДПСО «ТюменьРегионСпас»
Как помочь в поисках
Волонтёры просят тюменцев распространить информацию о пропаже в соцсетях и быть внимательнее: школьница может находиться в любом районе города. Если вы видели девочку, похожую по приметам, или знаете, где она может быть, нужно сразу сообщить инфоргу поиска Марине – позывной Рябина – по номеру 8 982 803 94 37.
Сообщить информацию вы также можете: по номеру горячей линии – 8 800 700 56 76; напрямую в ДПСО «ТюменьРегионСпас»; по телефону полиции – 102 или 112.
Материал дополняется
Ранее мы писали, что в Калининском районе Тюмени с интервалом в сутки пропало два подростка. К утру следующего дня мальчиков перестали искать.