Местонахождение тюменки неизвестно с 4 ноября
В Тюмени разыскивают 40-летнюю Татьяну Владимировну Коваль, проживающую в Ленинском административном округе. С 4 ноября 2026 года её местонахождение неизвестно.
О поисках сообщили волонтёры поискового отряда «ЛизаАлерт» Тюменской области. К розыску подключились городские сообщества, информация распространяется в социальных сетях.
По информации поисковиков, рост Татьяны 155 сантиметров, телосложение нормальное, волосы темно-каштановые, глаза карие. В день исчезновения женщина была одета в черную куртку, черную кофту, серые джинсы и черно-серые ботинки. С собой у пропавшей тюменки была черная сумка.
Куда сообщать
Всех, кто располагает сведениями о том, где может находиться пропавшая, просят связаться с инфоргами поиска:
- Анастасией — позывной Анастос — по номеру 89199588269;
- Оксаной — позывной Апероль — по номеру 89138210344.
Можно также позвонить на горячую линию «ЛизаАлерт» 8 800 700-54-52 — звонок по России бесплатный — или в экстренные службы по телефонам 102 или 112. Любая информация о местонахождении женщины может помочь поискам.
Ранее мы писали о том, что под Ишимом почти две недели ищут пропавшего Валерия Разживина. Также мы рассказывали, что сотрудники регионального СК просят население подключиться к поискам Рамиля Калчакова из Янтыка, который пропал в августе 2026 года.