Об этом рассказали близкие пострадавшего
В Тюмени водитель автобуса №21 напал на молодого велосипедиста. Он подрезал юношу, избил и выбросил его велосипед, рассказали близкие пострадавшего.
Водитель на улице Уездной сначала чуть не сбил парня, после чего избил, разбил очки и бросил велосипед в канаву. Будем писать заявление в полицию.
В комментариях появилась девушка, которая, возможно, является свидетельницей произошедшего.
Ехала следом. Юноша ехал по обочине, а автобус резко перекрыл ему дорогу. Водитель вышел. Я сначала подумала, что он хотел его специально сбить.
Впрочем, теперь в происходящем будут разбираться правоохранители. В пресс-службе полиции города корреспонденту «МегаТюмени» прокомментировали ситуацию.
Заявление в правоохранительные органы поступило накануне, 10 июня, в 19:34. На данный момент назначена проверка по факту случившегося.
Обновлено. В ведомстве отметили, что пострадавшему молодому человеку было всего 18 лет.
Это не первый конфликт между водителями и молодыми людьми в Тюмени. Совсем недавно в ходе ссоры парень разбил бутылку о голову водителя прямо в центре города.