625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Стены в доме трясутся: жители Ишима паникуют из-за взрывов на реке – что происходит

изображение_2024-04-16_164451790
Автор фото: Ишим пере Подслушано/скриншот видео
Происшествия

Встревоженные сообщения появляются в социальных сетях

Жители Ишима начали паниковать из-за взрывов на одноименной реке и надвигающегося паводка. Встревоженные сообщения появляются в социальных сетях.

– Очень сильно гремит, еще взрывают? За линией стены в доме трясутся, –спрашивает горожан один из местных жителей.

В создании панических настроений некоторые обвиняют МЧС. По словам ишимцев, они ничего не объясняют, а просто призывают срочно эвакуироваться.

– Начинает нагнетаться всеобщая паника. Мужики! Успокойте своих жен, детей, стариков. Им сейчас как никогда нужно услышать от вас все будет хорошо, – отметили в соцсетях.

Взрывы слышны на весь город. Напомним, что их проводят сотрудники ТВВИКУ на льду реки Ишим. Это сделано, чтобы убрать лед, который стопорит течение.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий