Даже приз в 100 рублей невозможно получить.
Тюменцы, которые принимали участие в новогодних лотереях, оказались в ловушке при попытке получить свои выигрыши. Десятки людей выстроились в очереди на кассах «Столото», но далеко не все могут забрать свои деньги.
– Из-за высокого наплыва участников после розыгрыша «Новогоднего миллиарда» нагрузка на систему «Столото» значительно возросла, что привело к задержкам с зачислением выигрышей. В первые часы после розыгрыша работа сайта временно была нарушена», — прокомментировали в пресс-службе компании.
С 1 по 15 января 2025 года в call-центр «Столото» поступило 280 обращений по поводу выплат выигрышей, из которых 219 жалоб. В компании заверили, что работают с каждым случаем в обычном режиме и предложили тюменцам обращаться в случае проблем по горячей линии или электронной почте.