625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Улицы ушли под воду: Тобольск затопило после сильного дождя – последствия непогоды

изображение_2024-08-06_150115061
Автор фото: Вильдан Сафаров
Происшествия

Местные жители жалуются, что их машины чуть ли не плавают

В Тобольске после сильного дождя затопило несколько улиц города. Местные жители жалуются, что их машины чуть ли не плавают.

Сколько живу в Тобольске там топит. Неужели за 40 лет ни один мэр этот вопрос решить не смог. Вот что первоочередная задача а не строительство отелей космических масштабов.

Сетует один из тоболяков в соцсетях.

Многие отмечают, что ливневки в городе не работают, а урожай на некоторых участках полностью испорчен. На фотографиях видно, что иногда лужи достигают глубины «по колено».

Местные жители находят номера от автомобилей, которые оторвались во время поездки из-за воды. Многие шутят, что уже давно пора покупать лодки.

Ранее на Тобольск обрушились гроза и крупный град. Непогода испортила многим посадки в огороде – град был размером с перепелиные яйца.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий