625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Дагестане рухнул аттракцион – в это время на нем катались дети

СК
Автор фото: Татьяна Коркина/из личного архива megatyumen.ru
Происшествия

Предварительно, никто не пострадал

В селе Куруш в Дагестане в местном парке аттракционов рухнул аттракцион, на котором с это время катались дети. Об этом пишет издание VSE42.ru со ссылкой на СК республики.

– Произошло обрушение качелей, на которых находились дети. Предварительно, никто не пострадал. СУ СК России по Республике Дагестан начал доследственную проверку,  – указано в сообщении.

В прокуратуре республики уточнили, что инцидент произошел 7 июля. Надзорное ведомство также начало проверку по факту случившегося. Сейчас специалисты устанавливают все обстоятельства ЧП.

Подобные случаи не всегда обходятся без пострадавших. Например, на второклассника одной из школ Ульяновска упали качели на детской площадке. Он сломал обе руки.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий