Отдыхающие вызвали полицию
В Нижневартовске Ханты‑Мансийского автономного округа двое пьяных онанистов испортили отдых местных жителей, расслаблявшихся на пляже Молодёжного озера. По словам очевидцев, мужчины публично самоудовлетворялись, поглядывая на школьниц.
Подобное поведение возмутило югорчан, ставших невольными свидетелями неподобающего зрелища. Чтобы привлечь извращенцев к ответственности, отдыхающие вызвали сотрудников полиции. Прибывшим правоохранителям очевидцы рассказали, что со стороны двух нарушителей покоя произошло некое домогательство.
– Мужчин нашли. Пока что факт домогательства не подтвердился, – сообщает «Вестник Сургутского района» со ссылкой на пресс‑службу УМВД России по ХМАО‑Югре.
Ранее мы писали, что в тюменском парке голый онанист демонстративно мастурбировал на глазах у прохожих. Также мы рассказывали, что в Тюмени неизвестный мужчина удовлетворял себя, сидя на детской площадке.