625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В сети была в день пропажи. В Тюмени перед днем рождения исчезла женщина

0B0fmbKMpyzcOJaw363auhxlL1dJkOAv_IUAKBmZtQg0E_38xMJ8kaQq4QskaBR5BaP_SiXohpp-j2f4_dn2U3KC
Автор фото: ДПСО ТюменьРегионСпас Национальный Центр помощи в ВК
Происшествия

Сегодня ей исполняется 49 лет

В Тюмени перед своим днем рождения пропала женщина. Местонахождение Анны Соколовской, которая проживает в Центральном административном округе, неизвестно с 20 октября.

По данным ДПСО «ТюменьРегионСпас», рост пропавшей составляет 150 сантиметров, имеет среднее телосложение, волосы светлые, глаза голубые.

Была одета в синюю лакированную куртку, черный спортивный костюм, бежевая шапка и бежевые кроссовки.

Всех, кому что-либо известно о нахождении Анны Валерьевны, просят позвонить инфоргу поиска Виктории 8-982-922-78-84 либо по номеру горячей линии поискового отряда (звонок бесплатный) 8-800-600-59-52.

Судя по данным из социальных сетей, сегодня, 24 октября, у Анны Соколовской день рождения. В сети она была 4 дня назад, то есть в день пропажи.

Ранее мы рассказывали, что в Ишиме нашли 29-летнюю девушку, которая пропала 12 дней назад. Горожанка ушла в тапочках на работу.

Сейчас в областной столице разыскивают пропавшего без вести 25-летнего Данила Дёмина, связь с которым прервалась 20 октября 2025 года. Его, по сообщениям мамы, запихали в машину и увезли.

А в поселке Боровский под Тюменью снова искали мальчика, который постоянно сбегает из дома. Мать 13-летнего Никиты лишена родительских прав.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий