625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тобольске с соревнований по волейболу на скорой увезли человека

qjNHmw0ZZeQ0QL0BGTbiapkVzZZ8cH9Gs4k9iyWymHFKvXF4IFYQmhmGJl7V3c-0L2dFyOJ2AwfUIiRhZzWbYLea
Автор фото: Евгения Строганова
Происшествия

Очевидцы сообщают, что это был тренер

В Тобольске с соревнований по волейболу на скорой увезли человека. Очевидцы сообщают, что это был тренер.

«Экстренно госпитализировали с подозрением на инсульт тренера тюменской спортивной школы № 1. Предположительно, ему стало плохо во время выступления своей команды. Сейчас врачи ОБ№3 борются за его жизнь», – такое сообщение появилось в группе «Типичный Тобольск» в ВК.

В пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области «МегаТюмени» подтвердили факт выезда скорой на место происшествия.

– Бригада скорой медицинской помощи доставила пациента в Областную больницу №3 города Тобольск. Пациент госпитализирован в профильное отделение, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь. Его состояние удовлетворительное, – рассказали в ведомстве.

Ранее мы рассказывали, что в Тюмени медики спасли человека, который потерял сознание у дома на улице Профсоюзной, 7.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий