625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюмени фото серийного убийцы и красные брызги «украсили» школьный туалет

RbGbzbrqYx7SrHfCAjwkqh6RkceOX_awbYC8klN82U7z7KQW9PQ_pBbXyTFauzy9K167BrcPu0OvoJZp_aT5ahTj
Автор фото: «ЧС Тюмень» в Telegram
Происшествия

В происшествии разбирается полиция

Тюменцы в сети поделились снимками из туалета школы №94. На кадрах очевидца видно наклеенное на стену изображение серийного убийцы из зарубежного сериала «Декстер» и красные брызги, на первый взгляд напоминающие кровь.

Кадры вызвали бурное обсуждение среди местных жителей. Некоторые горожане шутили и высмеивали поступок неизвестных. Впрочем, были и те, кто заметил тревожные нотки в этом поступке: «А куда директор школы смотрит? А потом мы удивляемся, почему малолетки у нас с окон падают»; «Какой-то ежедневный треш творится в школах»; «Малолетки деградируют. Нет будущего».

В итоге школьника, решившего «украсить» стену туалета снимком киношного маньяка, разыскали.

Изображение прикрепил один из учащихся. Причины поступка подростка выясняются. На 10 февраля ему назначена встреча с социальным педагогом. Также было установлено, что позднее, кто-то, предположительно из числа учеников, разбрызгал жидкость красного цвета. Причины поступка и те, кто его совершил, устанавливаются. Сотрудники полиции проводят проверку.

Администрация города Тюмени

Ранее мы писали, что несовершеннолетние хулиганы закидывают автобусы камнями. Также мы рассказывали, что подростки разбили голову ребенку и пугали детей ножом.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий