625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюмени рано утром молодые люди устроили массовую драку – видео

изображение_2025-05-13_134459198
Автор фото: ЧС Тюмень/скриншот видео
Происшествия

Инцидент произошел у дома на улице Велижанской, 66

В Тюмени рано утром 12 мая молодые люди устроили драку. Видео с их потасовкой опубликовали в социальных сетях.

В 5 утра молодые люди что-то не поделили. Кричали под окнами. Когда это все закончится? Когда наши правоохранители разберутся?

Поделился очевидец.

Вероятно, драка произошла у дома на улице Велижанской, 66. В УМВД России по Тюменской области корреспонденту «МегаТюмени» сообщили, что вызовов по этому случаю в полицию не поступало. Кроме того, многие люди не согласились с автором видео, заявив, что стражи порядка не могут решать все конфликты в городе.

Контролировать улицу полиция полностью не может. В день происходит много бытовух, поножовщин, конфликтов в барах в кафе. И это только на одном районе. Сотрудников не хватает. Про зарплату молчу.

Отмечает один из тюменцев.

Ранее в Тюмени на пешеходной улице Дзержинского подростки устроили драку, избив двух девочек. Видео с произошедшим опубликовали в городских пабликах.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий