Инцидент произошёл в многоквартирном доме на улице Монтажников
В Тюмени в подъезде многоквартирного дома на улице Монтажников взрослый мужчина приставал к школьнице в лифте. Как сообщил жилец, незнакомец зашёл с юной горожанкой в лифт, после чего раздался крик.
-
!
Автор фото: Скриншот записи с камеры видеонаблюдения
-
!
Автор фото: Скриншот записи с камеры видеонаблюдения
Ребёнку удалось выбежать на 8‑м этаже. После этого мужчина спустился на первый этаж и вышел из подъезда.
В пресс‑службе городской полиции корреспонденту «МегаТюмени» сообщили, что правоохранители выясняют имя и другие данные этого человека.
– Поступило заявление. Ведутся оперативно-розыскные мероприятия. Как только сотрудники узнают информацию о мужчине, его задержат, – рассказали в ведомстве.
Ранее мы писали, что в Тюмени пожилого мужчину заподозрили в том, что он удовлетворял себя, глядя на маленьких девочек. Также мы рассказывали, что неадекватный горожанин снял штаны перед детьми на улице и начал «агрессивно себя удовлетворять».