625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Девочка в ужасе кричала на весь подъезд: в Тюмени взрослый мужчина домогался школьницы в лифте

4fwXqLsM9JEKnOS4Uiz-ex0XtAwCTWm_ruhCi0jFC9iOMz7_pwyEGc2kDlyxhsijUSD_f_JyaVm9TXdC5GN7odpm
Автор фото: Скриншот записи с камеры видеонаблюдения
Происшествия

Инцидент произошёл в многоквартирном доме на улице Монтажников

В Тюмени в подъезде многоквартирного дома на улице Монтажников взрослый мужчина приставал к школьнице в лифте. Как сообщил жилец, незнакомец зашёл с юной горожанкой в лифт, после чего раздался крик.

Ребёнку удалось выбежать на 8‑м этаже. После этого мужчина спустился на первый этаж и вышел из подъезда.

Житель дома на улице Монтажников

В пресс‑службе городской полиции корреспонденту «МегаТюмени» сообщили, что правоохранители выясняют имя и другие данные этого человека.

– Поступило заявление. Ведутся оперативно-розыскные мероприятия. Как только сотрудники узнают информацию о мужчине, его задержат, – рассказали в ведомстве.

Ранее мы писали, что в Тюмени пожилого мужчину заподозрили в том, что он удовлетворял себя, глядя на маленьких девочек. Также мы рассказывали, что неадекватный горожанин снял штаны перед детьми на улице и начал «агрессивно себя удовлетворять».

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей