625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

В Тюменской области 10 августа 2026 года объявили режим «беспилотной опасности»

31pCwmaJAcMdL5WhYHTGKLKGwGC3LHOMGn87FkIvyFOlgnh0NnpD_4ERLqQeyvffvGXO9hY2t-lQjJfaNbKzy9Ph
Автор фото: Ирина Труханович/Megatyumen.ru
Происшествия

Об этом сообщил губернатор региона Александр Моор

Губернатор Тюменской области Александр Моор 10 августа 2026 года объявил на территории региона режим «беспилотной опасности». Сообщение о введении превентивной меры безопасности было опубликовано в канале главы субъекта в 13:19.

Сохраняйте спокойствие, будьте бдительны! Если увидели беспилотный летательный аппарат, сразу уходите из зоны его видимости и позвоните по телефону 112.

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Напомним, на территории региона действует запрет на публикацию фото‑ и видеоматериалов, показывающих работу беспилотных летательных аппаратов, их осколков, зон падения, а также демонстрирующих действие систем ПВО.

Также наша редакция публиковала карту бомбоубежищ, в которых можно укрыться в период объявления режима опасности БПЛА.

Ранее мы писали, что в день празднования 440-летия Тюмени беспилотники атаковали НПЗ в Антипино, что привело к пожару. Также мы публиковали последние новости об атаках беспилотных летательных аппаратов на склады Wildberris.

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Читайте также

больше новостей