625003 Российская Федерация Тюменская область Тюмень Гранитная, 4

Видели в центре: в Тюмени уже третий день ищут пропавшую без вести Анну Дедюхину

изображение_2025-08-24_191309895
Автор фото: Поисковый отряд "ЛизаАлерт" Тюменской области
Происшествия

Она нуждается в медицинской помощи

В Тюмени уже на протяжении трех дней ищут пропавшую без вести 48-летнюю Анну Дедюхину. О местоположении женщины ничего неизвестно с 22 августа, сообщают волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт».

После распространения информации о пропаже появились свидетельства, где ранее видели Анну Николаевну – в центре города. Но на данный момент поиски продолжаются.

Рассказали волонтеры корреспонденту «МегаТюмени».

Рост пропавшей 165 сантиметров, у нее плотное телосложение, светло-русые окрашенные волосы, серо-зеленые глаза. Была одета в темно-синюю куртку, черные брюки и черные туфли. Нуждается в медицинской помощи.

Тюменцев, которые что-либо знают о местонахождении пропавшей, просят позвонить в полицию на номер 112 или инфоргу поиска Ксении по телефону 89923110901.

Читайте также

больше новостей

Комментариев пока нет

Добавить комментарий